0

Итоги уходящего года 2011

-

Ну что, подвести итоги взвесить что получилось, чего не получилось что хотел сделать а чего не успел. В принципе поставленные цели были достигнуты.  Сделал блог! Блог, живет, функционирует, обновляется, и даже иногда его кто-то читаетJ  но в первую очередь блог это дневник, который ведется для себя. Хочу выразить огромную благодарность человеку а так же передать привет ;), благодаря которому начал изучать SEO, а именно Demoy’s который помог мне на начальном этапе советами, и я помаленьку начал постигать тайны поисковых систем, что довольно таки интересно и в некоторых случаях, скажу я вам, захватывающи. Понял, что в данном направление есть чем заниматься, причем не бесплатно, а делом которое может приносить практически пассивный доход. Я не буду счас рассказывать про то где и как и с помощью чего можно заработать это вы можете узнать посетив блог  Demoy’s там  все есть.  Из планов на будущее уже есть один проект, который я собираюсь реализовать, а также планы по работе с дорвеями.

 

Дорогие друзья Сердечно Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом всего вам самого наилучшего этом не легком мире интернета и до встречи в новом году!

 

 

 

0

Яндекс и школьные каникулы

-

Зайдя сегодня на «Народ» скачать файл, обнаружил, что очень интересный баннер висит у Яндекса. Так то там всегда какаянить хрень висит, типа обновить ваш браузер, реклама Мозилы или Хрома. Я сначала не вкурил, потом  чуть со стула не ёбнулся. Насколько я понял данный баннер будет висеть во время школьных каникул и рассчитан на меньшую публику интернета, т.е. на школоту которая будет искать чтонибудь в интернете пока родители будут отрываться на новогодних елках, а тут им аккуратненько Яндекс будет предлагать обновить родителям Браузер. С одной стороны очень грамотно сделано, с другой стороны смешно.

 

0

Как обновить опера mini на телефоне ?

-

Возникают иногда потребности в установке мобильного браузера Opera mini на телефон, так  этот браузер прекрасно экономит трафик и деньги на мобильном телефоне. Opera mini это не только браузер с удобной навигацией, но это еще и удобное приложение в котором можно сохранять закладки, открывать несколько вкладок, чем не может на данный момент похвастаться не один из мобильных браузеров. Иногда возникает потребность в установке мобильного браузера Opera mini на телефон прямо с компьютера. В этой процедуре нет ни чего сложного достаточно скачать Opera mini NEW браузер к себе на компьютер и передать фаил на телефон любым удобным способом например подключив его к компьютеру с помощью USB кабеля либо с помощью bluetooth.

Самая последняя версия opera mini NEW телефон

 

Почему Opera mini лучший браузер в интернете ?

0

Asphalt 6: Adrenaline HD гонки для Ipad & Ipad2

-

 

Скачал я себе эти гоночки и был просто в шоке, игра потрясающе затягивает, затянула с первого момента. В игре Asphalt 6: Adrenaline HD отличная динамика, хорошая музыка,  и потрескивающие спец эффекты, ради них даже не жалко машину долбануть как следует, по не понятным пока причинам игра стоит подчи 1$ но у нас вы уже можете скачать  игру  Asphalt 6: Adrenaline HD Бесплатно по сравнению с   Need for Speed SHIFT 2 Unleashed,   Asphalt 6 ушла вперед как мне по крайне мере показалось. Смотрите видео, и обзоры скриншотов, а также качайте и пользуйтесь.

(далее…)

0

Совсем скоро новый интерфейс Gmail

-

В очередной раз Google решил нас порадовать очередным видоизменением своего Gmail  
Как сообщает компания  Google,  в скором времени они автоматически переведут всех пользователей на новый интерфейс, а тех кому уже не терпится по щупать новый интерфейс  Gmail  они уже сейчас могут в полную ощутить его преимущество достаточно   войти в Gmail и нажать Перейти на новый интерфейс.

(далее…)

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.