15

Прошивка SAMSUNG ML-1640/1641 в домашних условиях

-

Куда не глянь повсюду одни барыги один за пятьсот рублей прошивает другой за тысячу, а я вам сейчас расскажу как потратив пять — десять минут прошить свой принтер и наслаждаться своим принтером дальше абсолютно бесплатно..
Для того чтобы после заправки принтер принимал картридж его необходимо прошить, и я предлогаю вам это сделать вместе со мной. Многие скажут да ну как прошить я ни когда этого не делал это наверно такой сложный процесс , ни чего подобного скажу я вам. Прошить принтер не сложнее чем установить игру на компьютер. Для этого волшебного ритуала нам понадобится Компьютер в количестве одна штука, кабель для соединения принтера с компьютером и программа с прошивкой, чтобы прошить принтер,  и на всякий случай  можно  взять 2 бубна если таковы имеются в конце я расскажу зачем ;) (далее…)

1

Хэллоуин какой сегодня день?

-

Хэллоуин  празднуется 31 октября в англоязычных странах,  Хэллоуин для них традиция хотя  официально выходным днём не является. (далее…)

0

Обзор SEtool2 v1.1201

-

На днях запустил программатор и обрадовался новой версии программы для сотовых телефонов SE а теперь еше и LG. Как прошить телефон с помощью программатора я описал в статье  Прошивка W100i.  Добавлена  поддержка  модели Xperia arc_s, и  др телефоны на 8255T  чипсете, теперь эти телефоны полностью поддерживается. Добавлена возможность восстановления S1 Qualcomm-телефонов с полностью поврежденной зоной безопасности так же для этой платформы добавлена маленькая но очень приятный  плюшка такая как смены IMEI ;) Обожаю такие мелочи ..

 

Хотя эта приятная мелочь тоже платная Стоимость изменения IMEI 5 кредитов, и имейте в виду, что если вы изменили IMEI, телефон нужно будет еще и разблокировать разблокировать а это + еще 5 кредитов и того 10 кредитов за смену  IMEI так что удовольствие не из дешевых. (далее…)

3

Nokia брэнд или стиль?

-

 Не много о компании

Корпорация Nokia производит как мобильные  (классические мобильные телефоны, так и оборудование для операторов сотовой  связи . Данная компания на мой взгляд как ни кто лучше справляется со своей  задачей в России, частенько я слышу от знакомы как их телефон не видит или не ловит сеть, а вот мое старое полено 1100 ловит сеть даже там где другие отказываться eё ловить, мой выбор Nokia!  Они не плохо потрудились сделать линейку телефонов музыкального направления 3250=>5700=>5800.

5

Прошивка W100i

-

Попался в руки интересный экземпляр Sony Ericsson W100i, на данный момент этот телефон не прошивается ни одним фришным софтом и вот не много думав решил прикупить SEtool2 дабы не возникало больше проблем с прошивкой SE.

 И так запускаем программатор SETool2, переходим во вкладку SEMC ODM и там выбираем модель телефона W100_Spiro.

Чуть ниже в окне Files добавляем наши файлы с прошивкой, будем делать бутерброд так называемый :)

Первым у нас пойдет                                   R1CA009.APPSW_SAMBA_GENERIC
За ним следует файл с прошивкой      R1CA009.FS_SAMBA_RUSSIA
И завершает наш бутербрброд фаил  R1BD013.S1_STEricsson_PNX6513_Clean_FS_LIVE

 

(далее…)

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.