0

Форсаж 5: для IPad2 БЕСПЛАТНО

-

Буквально вчера появилась нашумевшая Игра для Ipad2 Форсаж 5. Скачал и опробовал , и скажу я вам графика у  Форсаж 5  для Ipad2  на высоте, игра сама по себе сильно  отличается от остальных гонок,  они добавили эффект смазывания и отличную музыку которая сопровождает  вас всю  игру и не даст вам расслабиться уж поверьте. Порадовала динамика игры, движущийся поезда,  свет и блик солнца я бы сказал довольно таки качественно все сделано, тем более что абсолютно бесплатно.  Данную игру вы можете скачать с сайта ни по ссылке ниже. Игра отлично пойдет как на Iphone так и на Ipad и Ipad2 удачного всем прохождения. (далее…)

2

Джейлбрейк iPad 2 5.0.1 миф или реальность

-

Джейлбрейк ipad 2

На днях я стал счастливым обладателем Ipad 2 3G. Так как у меня уже был девайс на OS Iphone 2G сравнивать конечно эти два девайся не как нельзя но все равно с основным меню и функциями уже был знаком. Так вот когда я прикоснулся к Ipad 2 3G из рук его уже выпустить трудно, до этого мне доводилось общаться с планшетами на Андройде в основном это китайские планшетники за 6т-7т рублей (скажу вам по секрету не стоит брать данные девайсы, разве что только на подарок). Сразу впечатлила скорость работы, летало все очень быстро скачал Демо версию NFS запустил и очумел, не единого тормоза или подергивания не наблюдалось даже при сложных поворотах. Не много по гонял игрухи, музыку, захотелось поставить Джайбрейк на Ipod2,  полез в интернет перечитал кучу статей и понял, что Джайбрейк на Ipad2 4.3.5 на данный момент нету и в ближайшее время не ожидается.  Зато есть и приятные мелочи для тех кому Джайбрейк не так уж важен могут смело обновляться на OS 5.1 так как изменения по сравнению с OS 4.5.3 довольно таки много. Во первых исправили ошибки связанный с работой батареи. Для Ipad 1 добавлена многозадачность жестов, исправлены ошибки связанные с работай в облачном пространстве для хранения информации. Ну и как заявляют разработчики улучшена работа с голосом, но только для  австралийских пользователей что в принципе для России не важно.  (далее…)

10

Прошивка спутникового ресивера Gione S1025 и S1026

-

И так что приступим, в прошлый раз мы прошивали модель  Gi S1125, не много другую тогда у меня было всего их пару штук. Сейчас мне прям пак их упал, как снег наголову в пятницу оО, срочно нужно прошить, а зачем спросят некоторые? а вот нужно было читать прошлую статью как прошить ресивер самому? Не много пробежимся по характеристикам данной модели тюнера дабы знать что он из себя представляет.

 

 

 

 

TЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

 

Общие
Стандарт системы Полностью совместимый с MPEGII/DVB
Число каналов Макс.4000 каналов ТВ и Радио
Входная частота 950~2150мГц
Входной уровень модулятора RF -65~-25дБм
Управление конвертера DiSEqC1.0/1.1/1.2, USALS
Питание конвертера 13В/18В (Макс, 500мА)
Переключение конвертера 22кГц
Модуляция QPSK (SCPC, MCPC capable)
Мощность символов 2~45 Мбайт

Аудио/Видео
Декомпрессия видео MPEG-II Main profile/Main level
Декомпрессия аудио MPEG-II layer I&II
Формат изображения 16:9, 4:3
Частота стробирования Аудио 32,44.1, 48кГц
Тип звука Mono, Dual Mono, Stereo, Joint stereo
Разрешение изображения 720×576(PAL), 720×480(NTSC)

 

(далее…)

2

Исправляем неправильные ссылки в Яндексе

-

Все началось с Яши

Все началось с того что когда делал блог, я создал его не на основном домене а в отдельной директории http:\\мой-домен\blog\. Делал изначально для себе дабы заносить  интересные заметки которые ну просто не возможно удержать в голове или где то на винчестере, а шарить по интернету искать информацию по кусочкам каждый раз не вариант по этому решил создать блог, но речь не о том что я решил его создать а о том как я его создал. Делал все на скорую руку, не соблюдая ни каких правил,  дизайна тоже не было. Прошло не много времени я нарисовал логотип, начал делать заметки не только относившийся к работе но и к увлечению, такие как танцы и прошивка сотовых.  Не много по работал над оформление поставил пару плагинов, и вот уже у меня полноценный блог. А чтобы блог был доступен всем остальным пользователям и они его находили через Яндекс, я помог Яндексу проиндексировать сайт с помощью Яндекс Вебмастер. Не много спустя мне  пришла идея сменить основной линк сайта с http://мой-блог/blog на http//мой-блог и вот у меня получились красивые линки без лишних папок, к чему вообще эта бредятина спросите вы? спокойствие сейчас  все объясню :). Все бы вроде ни чего но когда я зашел на Яндекс Вебмастер то обнаружил что в поиске  половина страниц с директорией /blog, а половина по нормальному рабочему пути. (далее…)

2

Сумерки Сага: Рассвет

-

В России 17.11.2011 прошел бум по всем кинотеатрам  состоялась премьера Фильма  Сумерки Сага: Рассвет  1 часть  это то кино которого все ждали!

Премьера фильма Сумерки Рассвет первая часть  состоялась во Франции 16 ноября.  Это экранизация четвертой книги , которую с нетерпением ждали вс поклонники. Вторая часть выйдет через год , примерно гдето в ноябре 2012 года .  Российские зрители вместе с австралийскими увидели первую часть 4 Саги на день позже. 18 ноября фильм показали в кинотеатрах Италии, Швеции, Великобритании, Канады, Латвии, Польши и США. А 24-го четвертую сумеречную историю смогут оценить жители Германии и Малайзии. Таков примерный график показа премьеры Сумерки Рассвет. (далее…)

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.