1

Жизнь без спама, или как блокировать спам ?

-

Вот после очередной выдачи яндекса, видимо некоторые странички вылезли вперед, и мой сайт попал в базу спамеров. Потому как спам повалил конкретно, до этого у меня было такое,  за неделю собрал просто огромны список ip заблокированных, подержал их в бане с месяцок, после  убрал и все ок. Не знаю кому как но меня напрягает заходить на блог и видеть по 10 -50 сообщение, всякой хрени, в основном изза бугра с чем это связанно пока мне не понтно.  На данный момент использую редирект по IP через Htaccess путем добавления в него строчки кода в конце.

(далее…)

0

Зона комфорта или как может все измениться?

-

В жизни нужно постоянно чтото менять а иначе будет скучно!

Мы ждем перемен

Работаю в одно «крупной» так сказать организации системным администратором, ремонтирую компьютеры, обеспечиваю интернет фильтрацию интернета в общем занимаюсь всем тем чем занимаются простые системные администраторы. (далее…)

0

Группировка anonymous чего они добиваются?

-

Не могу я пройти мимо, наблюдаю за их роликами, как они взламывают почту правительственных чиновников и выкладывают интересную информацию, такую как покупка загородного домика за 440 миллионов рублей, или визит к стоматологу за 2 миллиона рублей, мне такие суммы даже и не снились. Живя на зарплату 10-15 тыс. рублей и думаешь что все вроде бы нормально, ни всегда себе по жрать нормально можешь позволить а они такие сумы там в кремле воротят. ОТКУДА ? официальная зарплата у большинство 80-100 тысяч рублей. не зря слухи идут о грядущем перевороте, не обязательно это будет конец света. (далее…)

1

День второй 100 посетителей за сутки

-

 Статистика за сегодня

 

Начало статьи.. И так второй день сайту, даже не смотрел был ли там сегодня гугл, катастрофически не хватает времени, добавил на сайт еще пару статей не больших,  вперемешку с видео. Параллельно как уже говорил выше идет раскрутка группы в контакте, довольно таки не плохо, я отказался от покупки, лайклов и прочей лебуды, решил взять интересом, в простонародье (сарафанное радио) по тихоньку сам раскручиваю.  Группе и сайт 2 дня в Группе уже сотоит 200 челове, причем это люди тематические которые сами вступили в группу по своему желанию а не покупные боты.

Не знаю плохо это и нет, и что из этого выйдет посмотрим в конце.

Ps: можете подписываться , а можете и не подписываться мне пофиг :)

1

50 посетителей в день открытия сайта

-

Сегодня был запушен мой новый так сказать сайтег,  узко направленной тематики.  Не много какие были проделаны работы. Это мой так сказать первый проект, который я делал опираясь на правила, соблюдая которые можно как утверждают СЕОшники добиться хорошего расположения поисковиков.

Была выбрана узко направленная тематика. Немного намекну это сезонная тематика, её пик достигнет в июне. я думаю к тому времени уже мой сайт выйдет в  топ по НЧ,  и по ВЧ запросам надеюсь тоже, пусть даже и конкурентно способным, я думаю у меня получится. На сайте были написаны статьи в количестве 12 шт. Для начала думаю хватит, те. с таким количеством я его пустил в сеть, о нем еще даже гугл не вкурсе :) но думаю ему понравится, сайт молодой, статей мало пускай пока присматривается к нему вместе с Яшей. Параллельно была создана Группа Вконтаке, и были разосланы приглашения и что меня очень удивило, в первый день запуска на сайт пришло 50 посетителей, который не просто зашли и посмотрели они пользовались навигацией по сайт и изучали материал. На данный момент, поставил задачу по Активному наполнению сайта, дабы приходящий пользователей будь то из поисковика или из соц-сети задержался на нем на долго, и пришел еще и еще, по читать новость, скачать  либо просто по смотреть материал.

Кстати решил для себя попробовать новый движок, это ДЛЕ и он так сказать мне показался очень простым и в тоже время легким, очень уж он шустренько двигается.

 

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.