0

Презентация iPhone 5 онлайн трансляция

-
Apple официально представила iPhone 5. ВИДЕО, ФОТО

Apple официально представила iPhone 5. ВИДЕО, ФОТО

 

 

Сегодня 12 сентября 2012 года состоится долгожданная онлайн презентация  Iphone 5, которая будет проходить в городе Сан Франциска в 21:00 по московскому времени .

Пока все ждут официальный анонс iPhone 5, появились данные о том, когда же мы увидим его в России. (далее…)

6

Nuled 1C Битрикс Часть вторая

-

 

И так прошло не много времени сто го момента как я начал пользоваться 1С Битрикс, и скажу я вам функционал у движка довольно-таки не плохой, хотя и мне  кажется, что там черт ногу сломит. Ну не об это  пойдет речь, а о том что прошло пару месяцев и сайт просто-напросто прекратил работу и появилась надпись «Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Регистрация»  И все, конечно же в последствии я собираюсь приобрести лицензию на данный движок НО, пока на это нет денег а сайт нужен, тем более, на него уже заходят гости и сотрудники. (далее…)

0

Сайт для детского садика

-

Решил я тут поделиться своими последними наработками, а именно как я залепил сайт для детского сада. Как сделать сайт для детского сада, спросите вы?  Для создания сайта для детского садика можно пойти несколькими путями. Зарегистрироваться на все известной бесплатной площадке для размещения сайтов системе «Юкоз» все наверняка её знаю, это конечно же если вас не обламывает то что наполняя сайт вы развиваете проект на котором потом довольные админы крутят свою тизерную рекламу и вежливо предлагаю купить у вас доступ на сайт без рекламы за не большую плату в месяц. Ну для тех у кого совсем нет денег такой вариант вполне приемлем. Ну а что делать, если хочется красивый сайт и красивое  доменное имя ? тогда вам придется не много вложиться и раскошелиться на покупку домена + хостиг ко всему этому немного потраченного времени и сайт у вас уже готов. (далее…)

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.