0

Death rally ipad & Ipad2 Бесплатная игра

-

 

Хорошая новость для всех любителей игр для iPad,  в Аппсторе появилась довольно таки увлекательная и интересна игра под названием Death Rally. По словам разработчиков на не большой промежуток времени её выложили абсолютно бесплатно для скачивания, но как я понял акция продлится не долго. Игра Death Rally для Ipad прекрасно поможет вам скоротать време, увлекательные и разнообразные карты не дадут расслабиться , а система развития оружия и покупка новых автомобилей делает игру увлекательной. Death Rally выставлена как я уже говорил в бесплатном доступе временно, но на моей сайте вы сможет скачать эту игру абсолютно бесплатно без каких либо ограничений.  Всем любителям невероятного драйва советую по играть в неё, игра сравнимо по количеству адреналина и драйва резве что только с Asphalt 6: Adrenaline HD которые считаются самыми лучшими гонками для Ipad и Ipad2. Смотрите видео и фото обзор ниже. (далее…)

2

Установка Navitel 5 на китайский навигатор

-

Всем привет, давненько я чет не писал ни чего, ну вот добрался после празников до блога и решил статейку намутить.
Попал мне в руки китайский так называемый NONAME Навигатор, и стояла на нем спутниковая навигационная программа IGO8 вроде не хуёвая такая программа но люди любят все по проще и по доступнее, а самая лучшая навигационная система для обычных людей это конечное Navitel, тут я думаю даже и спорить ни кто не будет, карт полно как платных так и бесплатных, работает на большинство мобильных платформах.

(далее…)

0

Приложение VKontakte By VKontakte для IPAD

-

Ура товарищи долгожданно обновление VKontakte для IPAD приложение уже зарекомендовало себя. Но до этого момента оно существовало лишь для Айфона, на этот раз разработчики нас порадовали версией и для Ipad, очень понравилась навигации довольно таки удобно все реализовано, в общем для тех кто любит по сидеть в Контакте приложение придется кстати. Мобильная рубрика мне довольно таки близка по душе так занимаюсь и увлекаюсь непосредственно данной темой, от сюда и большое количество обзоров в данной теме. Советую также заглянуть на игры размещенные в данной тебе я думаю либителям IPad и IPad2 они придутся по вкусу. (далее…)

0

Мобильная Аська или что такое ICQ mobile

-

 

Всем привет общаясь с людьми через интернет я использую в основном протокол ICQ как я писал уже раньше пользуюсь программой Miranda power Pack, но тут при очередной поездке на пару дней возникла острая потребность в том чтобы быть постоянно онлайн для поддержания связи с человеком.  И вот на помощь мне пришла мобильная версия ICQ или как сейчас популярно говорить Аська для сотового телефона или аська для мобилы. На помощь мне пришел сайт с которого я скачал мобильную версию Аськи, а точнее ICQ mobile. Причем скачал я Аську для телефона непосредственно с самого телефона. Но для тех кто не любит через телефон выходить в интернет предусмотрен другой вариант а именно. Скачать Аську на телефон при помощи компьютер для этого необходим всего лишь иметь кабель, для подключения сотового телефона к компьютеру. С помощью кабеля подключить телефон к компьютеру и перекинуть скаченный мидлет с сайта непосредственно на телефон, после чего установить мидлет с приложением ICQ mobile на сотовом телефоне.
Скачать ICQ  mobile или Аска для сотового телефона можно непосредственно с сайта

RSS-подписка блога Ylianova.ru Мы в Твиттере iGoogle Reader
.